Скандальный российский политик Владимир Жириновский выразил свое недовольство тем, что президент РФ Владимир Путин беседовал по телефону с главой Украины Владимиром Зеленским.

Об этом он заявил в эфире пропагандистской программы "60 минут" телеканала "Россия 1".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Жириновский назвал эти разговоры бессодержательным, поскольку война на Донбассе якобы не прекратится до конца XXI века. По его словам, о прекращении боевых действий на Востоке Украины можно будет говорить в 2099 году.

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Конфликт на весь XXI век! Пока 2019. В 2099 можно будет сказать, что, возможно, когда-то в ХХІІ веке можно будет добиться тишины. Поэтому разговаривать с Зеленским вообще нельзя было по телефону. Я не понимаю, почему президент говорит! Мы не признали выборы!" – взорвался возмущениями Жириновский.

Кроме того, одиозный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал неадекватное заявление. Депутат Государственной Думы России в прямом эфире начал нести бред относительно изменения русла реки Днепр. Жириновский считает, что это поможет обеспечить оккупированный РФ Крым таким объемом пресной воды, что полуостров захлебнется ею.

Напомним, что у Зеленского сделали тревожную заявление о вторжении России: "Полномасштабная воздушная операция..."

Как сообщал Знай.uа, СБУ передала Нидерландам материалы дела по MH17: что известно сейчас о кровавой катастрофе.

Также портал Знай.uа писал в США сделали важное заявление об оружии для Украины: "Мы готовы".