Заказчик строительства стеклянного моста мэра Киева Виталия Кличко сбежал из Украины. Об этом заявил журналист Александр Дубинский в своем канале в Telegram.

"По моим данным, директор КП Инженерный центр (заказчик строительства стеклянного моста Кличка) уже неделю как свалил со страны, и возвращаться не планирует. Это депутат Киевсовета Михаил Терентьев, баллотировался по 221 округу, кум другого депутата Киевсовета и директора КП Киевблагоустрий Андрея Андреева. Андреев был 35 номером в списке ПЕСа и начальником Киевского городского штаба", - пишет Александр Дубинский.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, 25 мая в Киеве открыли мост, соединяющий Владимирскую горку и Крещатый парк. На его строительство потратили около 400 миллионов гривен, но стеклянные вставки начали трескаться уже на следующий день. В конце июля НАБУ открыло криминальное расследование по факту коррупционных схем, использованных при строительстве.

Напомним, лучшая подруга Порошенко бежит с корабля, балов больше не будет.

Как сообщал портал Знай.uа, загорелый Гройсман вернулся из отпуска и рассмешил украинцев.

Также Знай.uа писал о том, актер, заменивший Зеленского в 95 Квартале, разочаровал интернет сообщество Украины.