Премьер-министр Украины Владимир Гройсман вернулся из своего двухнедельного отпуска и в среду, 14 августа, провел заседание Кабинета министров. Стоит отметить, что политик, похоже, отдыхал явно не на даче и сильно загорел. Об этом пишет блогер Михаил Шнайдер на своей странице в Facebook.

"Сегодня Гройсман провел первое заседание кабмина после отпуска. Как вам загар Владимира Борисовича? Правда впечатляет?", - пишет Шнайдер.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сегодня Гройсман провел первое заседание кабмина после Отпуска. Как вам загар Владимира Борисовича? Правда Впечатляет?

Geplaatst door Mihail Shnayder op Woensdag 14 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Подписчики не прошли мимо и тоже решили подколоть загорелого министра.

"Похудел, подзагорел, а еще деньги все вернул, шо в казне взял правдами и неправдами и по царски погасил долг взятый у мвф", "Бідний города полов", "отдохнул по полной, а на вас вы поняли", "Може від печінки така реакція", "В Кирилловке , он же патриот?", - пишут пользователи.

Напомним, Гройсман подложил Зеленскому огромную свинью, Кличко "в игре".

Как сообщал портал Знай.uа, Гройсману насчитали "бонус" за 16 дней отпуска.

Также Знай.uа писал о том, что украинцы дали несколько советов министру Омеляну.