Об этом в программе "Не добрый вечер" заявил ее телеведущий Игорь Лесев.
"Именно так думает Владимир Гройсман. Человек когда-то был директором овощного рынка. А потом у него появился костюм, и он стал директором большой овощебазы, которую следует теперь называть Украиной. Правда, с появлением костюма, овощное мышление Гройсмана не изменилось. Он выучил новые модные слова, вроде блокчейн и старт-ап. Но оставаясь по мышлению директором рынка, он будет предлагать стране запускать арбузные баржи", — отметил он.
Именно с этим, утверждает Лесев, связаны "приступы грандиозных побед" Гройсмана.

"На этой неделе Гройсмана одолели приступы грандиозных побед. Для начала премьер-министр отчитался об эпохальном событии. Из США в Украину прибыл первый готовый локомотив. Гройсман по этому поводу написал пафосный до умиления пост. Думаю, директор General Electric, чья компания продала морально устаревшие паровозы и создала рабочие места для американцев, не сумел бы так воодушевленно все описать", — подчеркнул он.
Более того, телеведущий также рассказал о нелепой ситуации, в которой оказался украинский премьер.
"Гройсман на этой неделе посетил какой-то форум с диким названием "Повна мобилизация: спильный план". И на нем рассказал о позитивных экономических сдвигах. Проблема даже не в том, что на Гройсмане был новенький костюмчик. Директор большого рынка забыл самого себя трехдневной давности. Это куриная память. В молодые годы. А три дня назад Гройсман сказал буквально следующее. "Украине грозит дефолт и финансовая катастрофа, если Украина не выполнит требования Международного валютного фонда о повышении цены на газ"", — уточнил он.


Напомним ранее сообщалось, что Гройсман напугал украинцев дефолтом.
Несмотря на заверения Владимира Гройсмана о якобы растущей экономике Украины, страна погрузилась в долговую яму, из которой сама не выберется.
Премьер уже предупредил, что невыполнение условий МВФ поставит страну на грань дефолта.


Как сообщал ранее "Знай.uа", что Гройсман поздравил с Днем города реку.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще


Также "Знай.uа" писал, что Гройсман залезет в конверты украинцев.