Украинцы в последние дни наблюдают невероятный калейдоскоп событий: задержали Грымчука, ГПУ вызывает на допрос Пинчука, Гройсман поддерживает Кличко.

О том, почему так происходит, рассказал Андрей Пальчевский в своем интервью Вадиму Герасимовичу на канале Politeka online.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

Пальчевский рассказал о значимости Богдана не только в жизни Зеленского, но и в жизни всех украинцев:

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Нет бабушки в Украине, которая не знала бы фамилию "Богдан". Даже американский посол о нем говорит, не то, что простой смертный. Посол Тейлор говорил, что они ничего не имеют против Богдана, но почему-то говорил."

Владимир Зеленский и Андрей Богдан
Владимир Зеленский и Андрей Богдан

Андрей Иванович не понимает, поему посол похвалил Зеленского за положительные сдвиги на Донбассе. Ведь сам Пальчевский пока никаких сдвигов не видит.

"Видимо, посол знает чуть больше, чем я и общественность."

Не забыл бизнесмен и про обещания президента о мире, деолигархизации и посадках. Ведь сейчас взяли только одного Грымчака. Пальчевский приводит в пример Саакашвили, который в первые недели президентства посадил около 17 тысяч человек.

"Если у Зеленского появится вкус этой голубой крови наших панов, то он возмужает и другие олигархи приструнятся".

Бизнесмен вспомнил о том, что посол Тейлор отметил, что не видит никакого влияния Коломойского на Владимира Зеленского. Однако, Пальчевский с этим не согласен:
"Для этого можно просто посмотреть на тех людей, которые заходят в Офис Президента."

А в Андрее Богдане он вообще видит "черного ангела" над Зеленским:

"Он будет абсолютно демонизирован и маргинализирован, у Президента не будет никаких вариантов. Чем раньше президент избавится от подобного баласта, тем лучше."

Случай с написанием заявления на увольнения без даты Андрей Иванович тоже не считает случайным, ведь нет дыма без огня.

"Возможно, у Зеленского стоит какая-то задача. Вы видите, он стал меньше с ним ездить. Потому что все эти пляжно-бензоколоночные фотографии, интимная близость... Нельзя называть президента Володей, нельзя."

Самой большой проблемой Владимира Александровича будет мир. И решение этого вопроса затянется на пару-тройку лет, уверен Пальчевский. В следующем году это точно не решится, потому что Путин не пойдет ни на какое перемирие до тех пор, пока от посла Тейлора будут звучать фразы, что Украину возьмут в НАТО.

Напомним, Пальчевский предостерег Зеленского от самой большой ошибки

Как сообщал портал Знай.ua, Пальчевский дал совет Зеленскому

Также Знай.ua писал, в сети показали Грымчака за решеткой