Пока наша новая власть во главе с Владимиром Зеленским вовсю трудится на благо Украины и зачищает неугодных людей, Министр социальной политики Андрей Рева "тяжким трудом" умудрился заработать целых 130 тысяч гривен за прошлый месяц, включая 18 тысяч гривен премии и 50 тысяч гривен материальной помощи на оздоровление.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Андрей Рева
Андрей Рева

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Этой новостью делится на своей странице в социальной сети украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер, сообщает портал Politeka.

"За один месяц, Рева получил столько, сколько простой пенсионер в лучшем случае получит за семь лет. Это переходит все границы понимания и здравого смысла. Как такое вообще возможно? Пока миллионы украинских стариков, не живут, а выживают, этот персонаж, получает такие колоссальные деньги. Я считаю, что пришло самое время прекратить весь этот цирк. И чем быстрее, тем лучше." - убежден Шнайдер.

В комментариях украинцы также возмутились доходом Ревы:

"1564 гривен ему в рожу", "Гнать свинью в шею", "Мало ему осталось", "Казнокрады", "Новая власть должна обратить внимание на этот беспредел", "А Зеленским в курсе?", "Пенсионеры и так много жрут", "А за что премия?, и кто назначал такую зарплату? На что дали мат.помощь? Кто и когда ответит за этот беспредел?", "Начинать нужно с него и пахана Коболева", "Этот тот, что не ест и не пьет".

Напомним, Арсен Аваков может стать вице-премьер-министром Украины, если откажется от своих амбиций.

Как сообщал портал Знай.ua, Кабмин на текущей неделе проведет заседание, на котором будет рассмотрен вопрос об увольнении Кличко.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский уволил главного разведчика в СБУ.