Специалист по Украине из американского аналитического центра Atlantic Council Мелинда Хэринг сделала открытое обращение к Елене Зеленской.

Она призывает ее уделить должное внимание защите прав журналистов и активистов, а также повлиять на президента, чтобы он назначал на государственные дожности больше женщин.

По словам автора Мелинды Хэринг, сейчас никто не думает, что жена президента Украины «пойдет дальше простых разговоров о детях, учебе и выступлений в школах и детских домах».

Так же, американка обратила внимание Елены, что вокруг ее мужа нету других женщин.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Безусловно, в Украине есть своя культура и менталитет, но, пожалуйста, скажите ему, чтобы он назначил несколько женщин», — пишет Мелинда Хэринг.

Она сообщила, что к расширению представительства женщин могут относиться как к «глупой западной одержимости», но исследования ученых показывают, что корпорации функционируют лучше, когда по крайней мере одну треть составляют – женщины.

«И, пожалуйста, скажите ему о необходимости использовать уважительный язык, когда он говорит об украинских девушках. Они невероятная сила, но они не являются брендом и никому не принадлежат», — подметила Хэринг.

Напомним, у Зеленского планируют сделать неслыханное с депутатами.


Как сообщал ранее Знай.ua, скандал в маршрутке прогремел на все Запорожье.


Также Знай.ua писал о том, что Одесский пограничник решил повторить "подвиг" Эскобара.