Вчера в Запоріжжі наглый водитель пытался «выбросить» бедного пенсионера из маршрутки. Ссора произошла за бесплатный льготный проезд, право на которое имеют пенсионеры.

Водитель хотел выбросить пассажира из маршрутки.

Неприятный инцидент произошел 15 августа около 11 часов утра в транспорте по маршруту №4. По словам очевидцев водитель агрессивно вел себя с пенсионером, который зашел в салон и спросил может ли он проехать бесплатно по льготному.

Ответ водителя возмутила всю маршрутку. Ведь маршрутчик посоветовал летнему мужчине бесплатно ездить на рейсовом автобусе. Водителю сделали замечание, на которое он не отреагировал. Впоследствии почти все пассажиры встали на защиту пожилого мужчину, но тот кричал и закрывал всем рты.

Водитель маршрутки напал на пенсионера за бесплатный проезд.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В социальных сетях люди просто возмущены поступком наглого водителя.

Напомним, что в Киеве на перекрестке Берлинского и Щусева произошло ДТП с участием полицейского автомобиля Renault и легкового Audi.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.

Знай.ua писал, что под Киевом на железной дороге загорелся локомотив. Около железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.