Российскому ресурсу "РИА Новости", заблокированному в Украине, отказал Офис президента на запрос о возможном интервью с Владимиром Зеленским. Как передает сам ресурс, отказ пришел спустя две недели после того, как они отправили запрос.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Офис президента Украины благодарен за ваш запрос. К сожалению, в связи с насыщенным графиком президента Владимира Зеленского запланировать интервью пока невозможно", - сообщается в ответе.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"РИА Новости" предлагал Владимиру Зеленскому провести интервью в любом формать и обратился с предложением в Офис президента в июле.

Журналисты ресурса отмечали, что собирались обсудить будущее украино-российских отношений. А также узнать, что будет с удерживаемыми лицами, особенно с руководителем "РИА Новости Украина" Киррилом Вышинским. Ресурс также акцентировал, что Владимир Зеленский до этого давал интервью российскому "Коммерсанту".

Напомним, ранее Разумков объяснил, что не так с коллегой Зеленского.

Также Знай.ua писал, что у Зеленского планируют сделать неслыханное с депутатами.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Трампу стало тесно в США и он решил прикупить "маленький" островок.