Будущий нардеп от партии «Слуга народа» набросился на журналистку и получил «на орехи» от пользователей сети

Соответствующий пост Максим Бужанский выложил у себя в Telegram, сообщает Politeka.

«Очередная тупая овца, представляющаяся журналисткой одиозного СМИ «НВ», в интервью с представителем «Слуги народа» заявила, что я ностальгирую по СССР и «временам Януковича». Понимаю, что некоторые коллеги слишком сдержаны, чтобы называть вещи своими именами, поэтому приду им на помощь. Тупая овца из одиозного СМИ», — сказал он.

Обратите внимание, что в интеренете инцидент вызвал настоящий шум, поскольку пользователи решили напомнить депутату «его настоящее место».

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Бужанский ещё сильно по Наполеону ностальгирует», «Ольга никакого личного оскорбления вам не делала. Вы же оскорбили», «Можно сделать пост, извинившись, объяснив Ваши эмоции, и чем они были вызваны. Такого при прошлой власти я не помню. Это покажет, что что-то меняется», — пишут они.

Как говорилось раньше, Дмитрий Разумков заявил, что его супруга и так была одним из партнеров по бизнесу. Потому лидер партии «Слуга народа» рассказал, что переписал свой бизнес на супругу.

Напомним, под Донецком украинских футболистов унизили после разгромной победы.


Как сообщал ранее Знай.ua, появилось видео эпичного побега израильского "наркобарона" от СБУ.


Также Знай.ua писал о том, что Собчак рассказала, как надо жить, чем довела до бешенства своих фанато.