Ксения Собчак, скандальная российская телеведущая, разозлила своих подписчиков резким высказыванием.

Недавно, Собчак опубликовала в своем Instagram новую фотографию, и подписала ее:

"Я,разумеется,умею вести себя нормально. Но как же это скучно. Правильная еда,правильное поведение,правильные слова и поступки ,а в итоге ты внутри весь сжался и заснул. Лучше уж встать и нас**ть на стол чем жить «правильно» по чужим правилам".

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Фанаты телеведущей возмутились этим словам и написали гневные комментарии: "Я никому ничего не должен - похоже, что наша власть так думает. Поэтому и вы, Ксения, туда так рветесь", "И весь ваш образ жизни построен на этом, с**ть везде и на всех", "Надеюсь это стеб. На**ать на стол - это ваше, правильно? Согласна, что надо жить по своим правилам, но эти правила должны создавать о вас положительные впечатления в обществе, а не отрицательное".

Напомним, ранее пошлые ласки Киркорова и Варнавы слили в сеть: "Вроде бы взрослые люди, но...".

Также Знай.ua писал, что Галкин вывалил в сеть шаловливые игры с Пугачевой и Лаймой Вайкуле: "Они бы еще трусы всем показали".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Пугачева блеснула стройной фигурой в платьице, как девочка: "Рыжая бестия".