В Офисе президента Владимира Зеленского оригинально объявили конкурсы на должности председателей районных госадминистраций в шести областях. Вакансии опубликованы в рамках проекта LIFT. Новых руководителей в районы ищут сразу в шести областях.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android або IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Нові вакансії у LIFT! Ми вже провели величезну роботу для пошуків крутих спеціалістів у Херсонській області. Але країна сама себе не побудує, тож ми знову починаємо відкритий конкурс на посади голів РДА! Шукаємо розумних та цілеспрямованих керівників на посади голів районних державних адміністрацій у Львівській, Луганській, Закарпатській, Івано-Франківській, Житомирській та Донецькій областях: 🔻Голови районних державних адміністрацій Львівської області: https://lift.net.ua/vacancy/lvivrda 🔻Голови районних державних адміністрацій Луганської області: https://lift.net.ua/vacancy/luganskrda 🔻Голови районних державних адміністрацій Закарпатської області: https://lift.net.ua/vacancy/zakarpattyarda 🔻Голови районних державних адміністрацій Івано-Франківської області: https://lift.net.ua/vacancy/ivano_frankivskrda 🔻Голови районних державних адміністрацій Житомирської області: https://lift.net.ua/vacancy/zhytomyrrda 🔻Голови районних державних адміністрацій Донецької області: https://lift.net.ua/vacancy/donetskrda Приєднуйтесь до команди президента та створюйте країну своєї мрії!

Geplaatst door Команда Зеленського op Zondag 18 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Мы уже провели огромную работу для поисков крутых специалистов в Херсонской области. Но страна сама себя не построит, поэтому мы снова начинаем открытый конкурс на должности председателей РГА! Ищем умных и целеустремленных руководителей на должности председателей районных государственных администраций", - говорится в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В частности, вакансии открыты во Львовской, Луганской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Житомирской и Донецкой областях.

В описании к вакансий на сайте Lift отмечают, что нужен человек, "которая готова взять на себя ответственность за деятельность каждого подразделения".

"Основная задача - налаживание всех процессов в подчиненных органах, службах и комиссиях. Обеспечение, развитие и совершенствование района", - говорится в описании.

Напомним, озверевший киевлянин расправился с женой и перерезал себе горло.

Как сообщал ранее Знай.ua, самолет разнес в щепки целый дом.

Также Знай.ua писал о том, что Алла Костромичова порадовала сеть новым фото на пляже.