Будущий нардеп от партии "Слуга народа" набросился на журналистку Кристину Бердинских и получил "на орехи" от пользователей сети

Соответствующий пост Максим Бужанский выложил у себя в Telegram.

"Очередная тупая овца, представляющаяся журналисткой одиозного СМИ «НВ», в интервью с представителем «Слуги народа» заявила, что я ностальгирую по СССР и «временам Януковича». Понимаю, что некоторые коллеги слишком сдержаны, чтобы называть вещи своими именами, поэтому приду им на помощь. Тупая овца из одиозного СМИ", - написал он.

В социальных сетях украинцы неистово злились на такие выражения будущего народного избранника в сторону прежде всего девушки, а потом уже представителя СМИ. Не смог пройти мимо и известный телеведущий и блогер Сергей Иванов. Он считает, что на Бужанского не стоит обижаться:

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"...чувак ведет себя абсолютно органично, он пришел к успеху и притворяться человеком ему не нужно."

Иванов уверен, что будущий нардеп не столько очертил свое отношение к украинской прессе, сколько показал свое истинное лицо.

"...спекуляции, которыми он сделал себе карьеру - все это д'Артаньянство и карикатурное советское мужество оказались показушными."

Журналист убежден, что сейчас не иметт особо смысла аппелировать к его однопартийцам и пытаться через них повлиять на Бужанского.

"Мы можем либо проглотить «тупую овцу», или просто сделать все аспекты жизни мандата, особенно финансовый, максимально транспарентными, а его самого - максимально токсичным для партии и президента, настолько токсичным, что другого выхода, чем порвать, у них не будет. Итак, коллеги, вилка здесь очень простая - или четвертая власть, или «тупые овцы». Выбирайте."

В коментариях к обращению украинцы высказали свое мнение на этот счет:

"Обижаться точно не стоит", "Беда в том, что судиться с журналистом по поводу оценочных суждений невозможно, а говорить представителю четвертой власти, что она "тупая овца" нельзя. Здесь нужен или консенсус и границы,которые не переступают обе стороны или обходиться без морализаторства.", "Я вообще не понял чем она его обидела. Получается, что он стесняется своих взглядов.", "Обижаться на самом деле не стоит. Такое надо лечить. Когда добровольно, когда принудительно"

Напомним, у Зеленского анонсировали важный закон для ветеранов: "Без кормушки для чиновников".

Как сообщал Знай.uа, Пальчевский рассказал о победе Зеленского на всех фронтах: "Грымчак гремит, Порошенко дрожит".

Также Знай.uа писал, что украинцы просят Зеленского распродать элитный автопарк Кабмина и министерские дачи.