В воскресенье депутат от партии «Слуга народа» Максим Бужанский в своем Telegram-канале оскорбил журналистку издания «НВ» Ольгу Духнич назвав «тупой овцой», а само издание «одиозным». Основанием для этого стало то, что журналистка в интервью с Дмитрием Разумковым говорила, что нардеп «скучает по СССР и временами Виктора Януковича».

Ольга довольно нейтрально отреагировала на выпад: «Отвечать г-ну Бужанскому это как попытка выяснить отношения с голубем, который нагадил вам на рукав пальто».

Не хотела писать но. Господин Бужанский выразил нечто обо мне и НВ. И перед НВ ему бы извиниться. Теперь обо мне. ...

Geplaatst door Olga Dukhnich op Zondag 18 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А в комментариях указала, что партийные лидеры уже извинились перед ней за высказывание члена их партии, и от Бужанского лично она ждет извинений только перед изданием.

Потенциальный глава фракции «Слуга народа» в Парламенте нового созыва Давид Арахамия также обговорил инцидент под постом блогера Антона Швеца, сказав, что настоящим маркером настроя Бужанского будет его голосование в парламенте.

После этого пользователи поинтересовались, последует ли реакция политсилы «Слуга народа» на высказывание Максима Бужанского. Арахамия заверил, что этот вопрос обязательно будет вынесен «на фракцию» и дал совет Ольге Духнич обратиться в суд.

Напомним, слуга народа забыл "свое место" и накинулся на журналистку.


Как сообщал ранее Знай.ua, у Зеленского планируют сделать неслыханное с депутатами.


Также Знай.ua писал о том, что Зеленский решился ехать к Путину.