28 августа Владимир Зеленский будет на посту президента Украины 100 дней. Этот рубеж ознаменовался громкими увольнениями, резонансными назначениями и амбициозными планами на будущее Украины. Не смотря ни на что, народ Украины горячо поддерживает и любит своего президента, а сам Владимир Александрович вовсю пытается оправдать доверие граждан.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Зеленский с визитом в Турции
Зеленский с визитом в Турции

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Однако, логично предположить что оппонент Зеленского в президентской гонке - Петр Порошенко -расстроен тем, что не смог завоевать пост главы государства и ему тоскно смотреть на визиты Зеленского к лидерам государств. Об этом сообщает украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер на свей странице в социальной сети Facebook.

"Пока Зеленский встречается с ведущими мировыми лидерами, где-то тихонько плачет седой и одинокий мужчина" - смеется Шнайдер.

К посту он прикрепил фото Петра Алексеевича с носовым платком.

В комментариях стали отмечаться украинцы:

"В клубе самых несчастливых людей в мире +1", "Сопли распускает", "Пусть плачет, заслужил", "Ждет нового месседжа от телеграм-канала Портнова", "Сам виноват", "Чего хотел - того и достиг одинокий седой мужчина...", "Богатые тоже плачут", "Он еще не плачет, он пока тренируется, плакать ему предстоит", "Петя плачет о потере корита! Тише, Петя, ты не плачь! Все, что ти украл - Ты все отдашь!"

Напомним, Зеленский назвал своего представителя в Раде.

Как сообщал портал Знай.ua команда Зеленского кардинально изменит тарифы на свет

Также Знай.ua писал, украинцы просят Зеленского вернуть статус ядерного государства