Действующий генеральный прокурор Украины Юрий Луценко вспомнил времена, когда ему пришлось попасть в тюрьму. По словам Луценко, студия "Квартал 95" на удивление благосклонна к нему.

Об этом рассказал сам генпрокурор в интервью "Цезор.НЕТ".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я помню, была сценка, где (экс-генпрокурор Виктор, - ред.) Пшонка меня арестовывал, а я переодевался в его шинель и его арестовывал. Женя Кошевой демонстрировал в камеру часа, которые я ему подарил, чтобы я улыбнулся в своей камере. Это было приятно", - рассказал Луценко

Юрий Луценко
Юрий Луценко

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Действующий генпрокурор также рассказал о телефонном звонке в Лукьяновском СИЗО. По словам Луценко, он звонил Зеленскому.

Квартал 95
Квартал 95

"2 года никаких звонков или свиданий не давали. А в колонии у меня уже была возможность звонить в день до получаса в сутки. Как-то позвонил Зеленскому. Он сначала не поверил, а потом говорит: "Юрий Витальевич, сколько лет, сколько зим, посидеть бы". Я говорю: "я уже посидел, спасибо", - добавил Луценко.

Напомним, в Украине могут исчезнуть гривны: Зеленскому подкинули идею, "денежная реформа".

Как сообщал Знай.uа, у Зеленского придумали наказание для "двойных чеков", устали терпеть налоговое своеволие: названы условия.

Также Знай.uа писал, нет нигде в мире: Зеленский готовит необычный формат следующих выборов.