В пятницу, 23 августа, президент Украины Владимир Зеленский примет участие в торжественной церемонии поднятия Государственного флага Украины. Об этом сообщает пресс-служба гаранта.

"В пятницу, 23 августа, в 9:00 президент Украины Владимир Зеленский примет участие в церемонии торжественного поднятия Государственного флага Украины", - сказано в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как отметили в пресс-службе президента, церемония состоится на Софийской площади.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, ежегодно День государственного флага Украины отмечается 23 августа с 2004 года. В этом году Зеленский решил отказаться от традиционного военного парада в пользу Шествия Достоинства.

Володимир Зеленський
Володимир Зеленський

Напомним, Порошенко перевернет календарь на 3 сентября и увидит допрос в ГБР.

Как сообщал портал Знай.uа, у Зеленского назвали дату встречи с Трампом.

Также Знай.uа писал о том, Елена Зеленская повторила образ Кейт Миддлтон.