Лидер президентской партии "Слуга народа" и вероятный спикер Верховного Совета девятого созыва Дмитрий Разумков заявил, что вскоре будут принимать решение относительно кандидатов на ключевые позиции в Кабмине и новом парламенте.

Об этом Разумков заявил журналистам в пятницу, 23 июля.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Будут приниматься окончательные финальные решения, но их очень много, поэтому они будут приниматься не по всем вопросам", - заявил Разумков.

Кроме этого Разумков отметил, что народные избранники готовы выходить на работу в выходные, чтобы решить насущные вопросы перед первым заседанием новой Верховной Рады девятого созыва.

Отметим, что лидер "Слуги народа" Дмитрий Разумков пообещал, что руководство партии обязательно будет реагировать на оскорбления журналистов со стороны своих партийцы. По словам Разумкова, высказывания, которые звучали от Бужанского и Дубинского, являются недопустимыми. Так же похожая поведение недопустимо и в отношении украинских граждан, а не только журналистов, подчеркнул Дмитрий Разумков.

Напомним, Зеленский лишит депутатов неприкосновенности: через несколько дней будут отвечать за все.

Как сообщал Знай.uа, Зеленскому дорого обойдется обмен пленными: на что пойдет президент ради украинских моряков.

Также Знай.uа писал, что Зеленский решил раздавать пенсии направо и налево: к чему здесь израильтяне.