Первый глава государства Леонид Кравчук назвал главные проблемы Украины во время интервью’ю в программе "Детали" на телеканале ZIK по случаю Дня Независимости Украины. Так, бывший президент назвал войну, коррупцию и бедность найбльшими проблемами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам Кравчука, основным для Порошенко было создание бизнес-империи, а не налаживания управления государством.

"Вот если бы мы начали с войны и завершили переговоры миром, дальше у нас все пошло бы правильно и быстро", - сказал экс-президент..

Популярные статьи сейчас
Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Леонид Кравчук
Леонид Кравчук

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

По мнению Кравчука, он видел независимость Украины 1991 года и каково его видение через 28 лет, в 2019-м - это две разные вещи. Ведь 28 лет назад никто и подумать не мог о досадной ситуации на востоке страны.

"Тогда независимость только начиналась, и понятное дело, что мы только вылупились из Советского Союза. У нас при власти были, собственно, те, люди, которые были раньше, только кое-кто уже изменил свою философию видения будущего, а кое-кто еще продолжал идти старым путем", – сказал Леонид Кравчук.

Леонид Кравчук
Леонид Кравчук

Первый президент Украины сделал вывод, что сейчас, через 28 лет независимости все изменилось.

Напомним, Кравчук оценил 100 дней Зеленского на посту президента Украины: такого не было за все годы Независимости.

Как сообщал Знай.uа, Пальчевский рассказал о победе Зеленского на всех фронтах: "Грымчак гремит, Порошенко дрожит".

Также Знай.uа писал украинцы просят Зеленского распродать элитный автопарк Кабмина и министерские дачи.