Действующий президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что его команда имеет план относительно первых недель работы новой Верховной Рады. План касается законопроектов и должностей.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Одновременно Зеленский сообщил, что отвечать за план будет действующий представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Зеленский отметил, что не помнит, какие вопросы Верховная Рада будет рассматривать в свой первый день. При этом он помнит, кто на какую должность претендует.

Он сообщил, что решение относительно будущего премьера должны утвердить на протяжении недели с 26 августа по 1 сентября.

"Относительно министра финансов, то мы имеем три позиции – три человека, и все трое очень хорошие. Так, на эту должность претендует и действующая глава Министерства финансов Оксана Маркарова", - добавил президент.

Напомним, в "Слуге народа" установили строгий дедлайн депутатам.

Как сообщал Знай. ua, Сумская дала Зеленскому совет года, касается каждого украинца.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского заговорили о коалиции с "Голосом".