Более 70% граждан Украины, которые проживают под оккупацией в "ЛДНР" хотят видеть территорию Донецка и Луганска в составе Украины и выступают за скорейшую деэскалацию конфликта.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Такую тенденцию отметили социологи после того, как поменялась власть в Украине.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Большая часть жителей Донецка и Луганска выступала не против Украины, а против людей которые пришли к власти используя кровь украинцев. Сейчас все зависит от умения Президента Зеленского выстраивать политические диалоги с международными партнерами и умения Зеленского вести сложные переговоры с Путиным.

При этом такой диалог уже начался, что официально констатировали в Киеве и в Москве. Так, ситуацию прокомментировал пресс-секретарь президента России Путина.

"Пока мы констатируем начало диалога между двумя президентами, констатируем определенные контакты, которые осуществляются в развитие этих разговоров и в развитие пониманий, которые были достигнуты в ходе этих разговоров", — отметил Песков.

Большинство экспертов уверены, что Зеленскому удастся вернуть Донбасс в юридическое поле Украины уже к концу 2019 года.

Напомним, в "Слуге народа" установили строгий дедлайн депутатам.

Как сообщал Знай. ua, Сумская дала Зеленскому совет года, касается каждого украинца.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского заговорили о коалиции с "Голосом".