Известный украинский бизнесмен, телеведущий и эксперт Андрей Пальчевский обратился к украинцам и выразил свое мнение по поводу "горячих выходных". В Украине проходят задержания и обыски у высокопоставленных чиновников времен президента Петра Порошенко.

Об этом он сообщил в публикации на своей странице в соцсети Facebook.

Название Андрей Иванович тоже выбрал весьма нетривиальное - "Аресты ,розыски.. этих упырей! хороший уик-энд!"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

"Суббота начинается с хороших новостей. Первое - Грымчака оставили под стражей. Второе - он в ходе следствия признался, что ему предлагали гораздо больше чем один миллион. Это должно быть во внимании нашего нового президента Владимира Зеленского. Хорошая новость - объявили в розыск Вовка, того самого, который нашего теленка Петю съест, который руководил тарифами и схемой Роттердам+ и будет главным обвинителем Порошенко и Ахметова" - заявляет Пальевский.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Бизнесмен уверен, что второй развязал войну, а первый сделал все для того, что она продолжалась, чтоб схема "Роттердам+" приносила сумасшедшие деньги своим исполнителям.

"Когда они все нажрутся? А пока хорошая новость, арестовали несколько врачей из онкоцентра, которые вымогали деньги от больных. Можно подумать, что мы этого не знали. Да все 30 лет они их вымогали. Господи, неужели что-то происходит? Здоровья кое-кому..." - загадочно резюмировал Андрей Иванович.

Аресты ,розыски.. этих упырей! хороший уик-энд!!))

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zaterdag 17 augustus 2019