Выяснилось, что министр соцполитики Андрей Рева и вице-премьер Павел Розенко на двоих получают больше, чем выделяют сотням украинских пенсионеров. Об этом заявил блогер Михаил Шнайдер на своей странице в соцсети Facebook.

Так, он обратил внимание на несправедливость, из-за которой страдают пожилые украинцы. Стало известно, что Рева и Розенко каждый месяц получают из бюджета немыслимо огромную сумму денег, которую явно не додают простым пенсионерам.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Твоё лицо, когда ты узнал размер минимальной Украинской пенсии, но тут же вспомнил про свою космическую Зарплату.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Vrijdag 23 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Шнайдер выразил надежду, что новое правительство после выборов в Раду будет лучше заботиться о своем народе. Ведь президент Владимир Зеленский со своей командой уже сейчас выбирают будущего премьер-министра.

Украинцы возмутились неадекватными зарплатами сотрудников Кабмина. Они предложили поскорее уволить Реву с Розенко, а затем ещё и привлечь их к уголовной ответственности.

Напомним, невеста Розенко вызвала резонанс среди поклонников своим новым откровенным фото.

Как сообщал портал Знай.ua, Розенко похвастался шикарным отдыхом с невестой.

Также портал Знай.ua писал, что невеста Розенко поделилась с публикой самым сокровенным.