Потерявший за год 30 килограммов веса вице-премьер-министр Украины Павел Розенко реально улетел в мир романтики и любви. По слухам, Розенко буквально растаял от чувств к известной телеведущей.

Естественно, политик рассказывает о волшебных диетах, что-то вроде жизни на низкокалорийной еде и временном сидении на воде, но мы - ведь понимаем, что такие трансформации с человеком может сотворить только настоящая любовь. Об этом пишет портал "Политека".

Согласитесь, сбросить за год треть центнера задача далеко не для всех выполнимая. Зато большинство подтвердят, что во время влюбленности вес улетучивается как-то сам по себе.

В репортаже каналу ТСН Павел Розенко и его герл-френд Елена –Кристина Лебедь действительно выглядели синхронно счастливыми. Так даже можно и позавидовать невзначай, настолько у них слаженно выходило комментировать в диалоге с журналисткой.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Елена-Кристина, судя по ее ответам, до сих пор не воспринимает Павла как VIP-чиновника, а видит в нем лишь героя ее сердца. Сам же Павел также выглядит довольным жизнью.

Как известно, Павел Розенко ради новой пассии отставил свою жену Оксану. Оксана служила помощницей у нардепа Анатолия Гиршфельда. Как оказалось супруги дали жизнь двоим детям, которые теперь студенты.

"Давайте не будем про этот процесс, ведь жизнь есть жизнь", — попросил не затрагивать эту тему журналистку Вице-премьер-министр.

Экс-жена вице-премьера в телефонном коротком комментарии призналась, что до сих пор испытывает боль и не хочет давать никаких комментариев, относительно поступка Павла.

"Мне очень больно. Я комментарий не буду давать. Извините", — говорит она.

Стоит напомнить, что журналисты уже не раз разводили Максима Галкина и Аллу Пугачеву за их 17 лет крепкого брака. Однако, в этот раз сплетни были куда серьезнее, звездная пара хранила молчание, а на предположительную любовницу и разрушительницу семейного очага сыпались обвинения.

Напомним, ранее сообщалось, что вице-премьер Павел Розенко засветился на светском рауте в компании скандальной украинской телеведущей, которая оказалась его невестой. Соответствующую информацию и фото обнародовали в сети.

Напомним, "Она видела меня полностью голым, а я видел ее грудь", - Позитив об отношениях с Дорофеевой.

Как сообщал Знай.ua, внезапно ушел: фанаты Роберта Де Ниро глотают слезы, такого не ожидал никто.

Также Знай.ua писал, на грани: Галкин впервые заговорил о разводе и любовнице.