Вице-премьер Павел Розенко засветился на светском рауте в компании скандальной украинской телеведущей, которая оказалась его невестой.

Соответствующую информацию и фото обнародовали в сети.

Невестой чиновника оказалась телеведущая Кристина Лебедь, известная по программе "Аферисты в сетях".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Взгляните на эту парочку. На фото вице-премьер Украины Павел Розенко и его невеста - телеведущая Кристина Лебедь. Розенко, это тот реформатор, который всячески пытается лишить украинцев различных льгот и выплат, а еще за время работы - наел такое пузо, что в двери сложно проходить. А стройняшка Лебедь - телеведущая проекта "Аферисты в сетях", - комментируют в сети.

Пользователи шутят, что с ее знаниями в аферах и его возможностями порочке "грозит" светлое будущее.

Напомним, с в 2019 году в Украине автоматически будут осовремениваться пенсии.

пенсии в Украине
пенсии в Украине

Об этом сообщила пресс-служба вице-премьера Павла Розенко, передает Политека".

По словам политика, с марта 2019 года начнется ежегодное автоматическое осовременивание пенсий для всех граждан.

Ранее Знай.uа писал о том, что незабаром в Украине начнется второй этап системы реализации накопительных пенсий. Для этого созданы все условия.

Об этом заявил вице-премьер Павел Розенко.

Розенко считает, что Украина "на 10 лет опоздала" с введением второго уровня пенсионной реформы. Вице-премьер напомнил, что эта реформа сработала в Польше, и уровень обеспеченности поляков на пенсии уже минимум в три-четыре раза выше, чем украинцев.

пенсии в Украине
пенсии в Украине

"Введение второго уровня пенсионной системы – это исключительно вопрос политической воли. Все условия для внедрения второго уровня в Украине, я убежден, есть и созданные. Так, надо точечно внести определенные изменения относительно защиты в первую очередь, накоплений граждан негосударственных пенсионных фондов и в втором уровне страхования", - говорит чиновник.

Также Знай.uа сообщал, что в сентябре средняя номинальная заработная плата в Украине составила 9042 гривен.