27 августа Владимир Зеленский перешагнул рубеж в 100 дней своего президенства. Многие принялись составлять перечень того, что Владимир Александрович выполнил, а что нет. Кто-то посчитал, что стал жить лучше, кто-то боязно "поджал хвост". Известный политолог Юрий Романенко и вовсе высказался о нытье людей, которые чувствовали себя хорошо при Петре Алексеевиче, сообщает портал Politeka.

Юрий Романенко
Юрий Романенко

Об этом Романенко сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Знаете, на что тошно смотреть - на это вечное нытьё в прошлом адекватных людей, которые неплохо себя чувствовали при Порохе. И вот, с*ка, открылся у этих людей инсайт - вдруг они увидели, как все х*ево. И, оказывается, все нельзя. И теперь такой критический п*здежь они называют не зрадофильством, как при Порошенко, а «патриотической критикой», «взыванием к голосу разума», и прочей совести, которая у них дремала, можно сказать, посапывала, а иногда скромно посасывала всю каденцию Порошенко - этого отца нации, которая нация оценила аж 8% на выборах в Раду. Так я хочу спросить - ребята, а на что вы надеетесь?"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Политолог убежден, что за эти 3 месяца ничего не поменялось. Те, кого Порошенкоп посадил "на потоки", так там и сидят. По крайней мере до того момента, пока не заработала новая Верховная Рада. А если Зеленский ничего делать не будет, то там сядут новые люди.

"И все, что вам нужно будет сделать - засунуть в ж*пу свои обиженные языки и вписаться в новые потоки".

Романенко искренне недоумевает, на что мы надеемся:

"Что опять кто-то на своём горбу грязную работу сделает? Так ее не будет. Дурных нема. А если вдруг она чудом появится, то она по*меет вас первыми"

В комментариях стали высказываться украинцы:

"Сто процентов! Все пять лет любые высказывания против власти были практически вне закона", "А самое приятное - наблюдать, как их стопроцентные прогнозы даже близко не сбываются", "Вообще-то, это нормально, что в обществе существуют разные течения и взгляды на происходящее и на будущее.", "Парад не такой. Вот главная проблема".

Напомним, у Зеленского анонсировали новую систему голосования в Раде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что приглашенная Зеленским реперша Алина Паш на День Независимости взбудоражила украинцев.

Также портал "Знай.ua" писал, что архивные фото Елены Зеленской попали в сеть.