Пока украинцы честно работают и платят налоги в бюджет, кто-то этот бюджет опустошает и странным образом избегает ответственности.

О масштабной схеме с хищения сотен миллионов народных гривен пишет на странице в Facebook сообщество "Киев Против Коррупции".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Евгений Бамбизов, возглавляет Офис крупных плательщиков налогов - сейчас главный и перспективный "схемщик" за хищение государственных средств в Украине! На минуточку – две трети поступлений в бюджет страны. Не в бюджет? А на прямую в кассу Порошенко? По крайней мере значительная часть этих средств. Надо сказать, что Бамбизов как-то странно уцелел при "зачистке" Матиосом "харьковского куста" налоговиков. Задержали практически всех "старших" товарищей Бамбизова, которые руководили его "схемотехникой", а самого Бамбизова не трогали. Может быть, он также как Насыров просто "сдавал" старших товарищей? Потому и уцелел? Не исключено", - говорится в посте.

По мнению авторов, в одиночке Бамбизов не работал, конечно же имел сообщников, среди которых выделяют Нину Южанину, которая возглавляла комитет ВР по налогам и именно она продвигала скандальный закон, касающийся євроблях.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Именно так эта команда выкачивала из государства сотни миллионов долларов. Но, конечно, как объясняют авторы, все это происходило под прикрытием.

"Заметали следы подельники - Ломака Евгений (в. а. заместителя начальника Офиса Налогоплательщиков) и Бондарь Лариса (первый заместитель начальника Офиса Налогоплательщиков). Благодаря этим шавкам происходил круговорот барыг в Украине последние 5 лет! Порошенко и Кононенко в своей доле, Бамбизов с Южаниной - в своей, а пешки Ломака и Бондарь едят свои объедки из госбюджета". - говорится в статье.

Но ведь это народные деньги, которые просто воруют из наших карманов, деньги тех, кто работает и платит налоги. И эта шайка мошенников и до сих пор "высасывает кровь из страны, пока никто ничего не делает!".

Евгений Бамбизов, возглавляющий Офис крупных плательщиков налогов - сейчас главный и перспективным «схемщик» по...

Geplaatst door Київ Проти Корупції op Dinsdag 27 augustus 2019

Напомним, одиозный чиновник шокировал своим миллионным автопарком.

Как сообщал ранее Знай.uа, естьвропейський эксперт объяснил необходимость включение расходов на доставку в формулу Роттердам+

Также портал Знай.ua писал, что периодические нападки на мэра Одессы Геннадия Труханова не отражают реальной сути вещей.