Сегодня, 27 августа, стало известно, что Владимир Зеленский, и его коллеги по сериалу "Слуга Народа" готовят шоу к 100 дням правления нового президента Украины.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Тизерный ролик выложили на сайт телеканала "1+1". В нем Станислав Боклан, известный украинский актер и исполнитель одной из главных ролей сериала "Слуга Народа" рассказал, что украинцы смогут увидеть в предстоящем шоу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

С интригой, Стас Боклан назвал ряд вопросов, которые бы украинцы хотели задать Зеленскому: "Что господин Богдан постоянно шепчет вам на ухо?", "Не хотите это всё бросить?", "Что вы уже сделали для страны?", "Какие СМС пишет вам господин Коломойский?".

Премьера шоу будет 31 августа.

Напомним, ранее команда Зеленского готовит пакет изменений для Киева: увеличение количества районов, "черный кэш" и следственная проверка Кличко.

Также Знай.ua писал, что Мальский атаковал "черных лесорубов" по методичке Зеленского: кого посадил на карандаш губернатор Львовщины.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Зеленский наградил евродепутатшу из Латвии: за какие заслуги и при чем тут Россия.