Представители политсилы "Слуга народа" заявили, что депутаты из партия Порошенко "Европейская солидарность" выступили против рассмотрения вопроса об отмене депутатской неприкосновенности в первый день работы Верховной Рады нового созыва.

Об этом сообщает пресс-служба "Слуги народа".

Верховная Рада

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

в Частности, депутаты Зе команды отметили, что не удивлены такими заявлениями от Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Мы от себя добавим - при раскладах Петра Алексеевича они были бы против рассмотрения этого вопроса и в последний день работы этого Совета", - говорят в "Слуги народа".

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Добавим, что первый день работы новоъ Совета может войти в историю. На повестку дня выдвигают около 70 вопросов для рассмотру, в частности среди них отмена депутатской неприкосновенности, а также назначения главы правительства и других министров.

Напомним, бывший губернатор Одесской области, которого уволил Порошенко, хочет занять кресло главы МИНЗДРАВА.

Как сообщал ранее Знай.uа, Поплавский попал под следствие: "юный орел" скрыл тысячи элитных квадратных метров.

Также портал Знай.uа писал, что у Зеленского рассказали, что будет с медицинским страхованием в Украине.