Новоизбранный народный депутат от партии "Оппозиционный блок" Верховной Рады 9-го созыва Вадим Новинский сделал громкое заявление.

Так, Новинский готов внести залог в 6 миллионов гривен за арестованного экс-министра здравоохранения времен президента-беглеца Виктора Януковича Раису Богатыреву.

Данную информацию бывший член "Партии регионов" подтвердил в комментарии "Украинской правде".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, что Раису Богатыреву взяли под стражу на 60 дней — суд удовлетворил просьбу прокуратуры об аресте главы Минздрава времен Януковича под залог в 6 миллионов грн.

Как сообщал портал Знай.ua, в Интерполе приняли решение снять с розыска экс-министра здравоохранения Украины Раису Богатыреву.

Также портал Знай.ua писал, что известно о Раисе Богатыревой, громкие скандалы и компромат.