Имя будущего руководителя пропрезидентской фракции "Слуги народа" до сих пор точно не известно, но одним из претендентов стал Давид Арахамия.

Избранный народный депутат Давид Арахамия заявил о готовности возглавить будущую фракцию "Слуги народа" в Верховной Раде нового созыва. Отмечается, что сам Арахамия прогнозирует определенные сложности в работе на посту руководителя фракции настолько большой партии, как "Слуга народа" президента Владимира Зеленского. В СМИ информируют, что данный комментарий журналистам прозвучал от Арахамии перед началом торжественного заседания парламента IX созыва. Более того, отвечая на вопрос, готов ли он все-таки возглавить фракцию "Слуга народа", Арахамия подчеркнул, что готов.

"Я готов..., я говорю, что не было в истории Украины еще такого случая, такой крупной фракции. Здесь есть много сложностей, но попробовать-то можно", - заявил он.

Напомним, речь Зеленского перевели в цифры и сравнили с Порошенко: разница очевидна.


Как сообщал ранее Знай.ua, украинцы провожают Гройсмана в дальнюю дорогу, время вышел: "Баржа пришла, можно идти".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще


Также Знай.ua писал о том, что украинцам наобещали золотые горы: когда минималка взлетит до 7000.