Владимир Зеленский, президент Украины, сказал, что 100 дней его правления были как "прогулка в сумерках". Он сказал это во время своего выступления в Верховной Раде.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как говорил Зеленский на выступлении: до того, как новый парламент начал свою работу, он двигался на первой скорости. Зеленский ждет конкретных изменений после того, как Верховная Рада начнет свою работу.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Зеленский сказал: "Недавно прошло 100 дней моей президентской каденции. Было много действительно различных оценок, но поверьте, критическую оценку я даю себе. Этот период можно назвать тихой прогулкой в ​​сумерках с выключенными фарами и на первой скорости. Я уверен, что сейчас страна, наконец, сможет включить пятую скорость и уверенно двигаться путем изменений. Я очень рад, что у нас появился парламент, который готов работать".

Напомним, ранее знак свыше? С Порошенко случился неприятный конфуз при получении депутатской "корочки".

Также Знай.ua писал, что Рябошапке пророчат кресло Луценко в ГПУ, но...: помощник Зеленского запутал украинцев - не все так просто.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что у Зеленского нашли замену Гриневич: кто станет новым министром образования из "Слуги народа".