Ранее стало известно от Ларисы Сарган, пресс-секретаря генпрокурора Юрия Луценко, что формат обмена "33 на 33" поменялся на "35 на 35".

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

28 августа она публиковала документ, в котором изменили меру пресечения Кириллу Вышинскому, как сообщает Telegram-канал Klymenko Time.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сегодня, 29 августа, Юрий Луценко в кулуарах Верховной Рады подтвердил информацию Сарган о том, что прежнюю формулу обмена сменили на "35 на 35". В рамках этой формулы происходит обмен заключенными между Украиной и Россией.

Напомним, ранее Луценко подал заявление в отставку: официальный документ ГПУ.

Также Знай.ua писал, что из Киева исчезнет Генпрокуратура, у Зеленского сделали важное заявление: что будет с Луценко.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что команда Зеленского заменит Луценко на Рябошапку, - СМИ узнали подробности назначения в ГПУ.