Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о назначении Айвараса Абромавичуса генеральным директором госконцерна Укроборонпром. Такое решение вызвало неоднозначную реакцию украинцев.

Так, на своей странице в Facebook Сергей Бондарчук опубликовал соответствующий указ Зеленского, иронично отметив: "Как выглядит европейская политическая культура. В конкурсе на руководителя Укроборонпрома победил организатор конкурса".

Як виглядає європейська політична культура. В конкурсі на керівника Укроборонпрома переміг організатор конкурса)

Geplaatst door Сергій Бондарчук op Vrijdag 30 augustus 2019

"Назначить Абромавичуса Айвараса генеральным директором Государственного концерна Укроборонпром", – обозначено в тексте указа №641/2019г.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, ранее Зеленский определился с кандидатом на пост премьера: кто займет место Гройсмана.

Также Знай.ua писал, что тайный советник президента выпихнет Гройсмана с кресла.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Абромавичус из команды Зеленского показал, какое наследство оставили "свинарчуки".