Глава наблюдательного совета "Укроборонпрома" Айварас Абромавичус считает достойными кандидатурами на пост премьер-министра Украины, людей, имена которых фигурируют в последнее время. Впрочем он и сам не откажется от премьерского кресла.

Об этом пишет НВ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Айварас Абромавичус

"Я бы не преувеличивал свои шансы стать следующим премьер’премьер-министром Украины. Но все те фамилии, которые фигурируют в последнее время, считаю достойными. При назначении любого так называемого технократа из этого списка нас ждет очень позитивное экономическое развитие в ближайшие два года", – отметил Абромавичус.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Абромавичус добавил, что согласился бы на такое предложение, ведь не видит причин отказываться.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Абромавичус высказался относительно кадрового состава "Укроборонпром". По его мнению, эта сфера требует срочных изменений.

"Есть люди с большим набором знаний иностранных языков, которые знают местную культуру, местные подходы и так далее. Хотя часто они тоже демонизированы у нас в медиа… Но в основном в Укроборонпроме специалисты с низкой квалификацией. Их нужно поменять", – отметил он.

Напомним, эксперт прокомментировал новые назначения Зеленского и оборонной сфере.

Как сообщал портал Знай.uа, Путин раскритиковал выход США из договора о ликвидации ракет средней и малой дальности.

Также Знай.uа писал о том, что сеть активно обсуждает удивительный приложение в телефоне президента Зеленского.