Анжела Макеева, которая лишилась работы во время правления Порошенко, борется с местной властью и несправедливостью. Недавно появилась ложная информация о ней и она обьратилась с заявлением.
Я боротимусь до кінця!

Нещодавно Ірпінська міська рада опублікувала про мене неправдиву інформацію. Проти мене продовжуються інформаційні атаки, оскільки я не здалася й продовжую боротися за справедливість. Свого часу, на виборах, як президентських, так і парламентських, я підтримала курс Президента, за що мене і продовжують поливати брудом представники старої влади. Але скоро все зміниться, люди зробили свій вибір і більше не терпітимуть свавілля старої влади. У мене є всі докази того, що поширена інформація ‒ це брехня, і ніщо інше. Усі матеріали я передам у прокуратуру, і, впевнена, правда буде на моєму боці. Я буду боротись до кінця і не збираюсь здаватись. Скоро в Ірпені відбудеться зміна влади і разом ми переможемо!

Geplaatst door Анжела Макеєва op Dinsdag 27 augustus 2019
"Я буду бороться до конца!

Недавно Ирпенский городской совет опубликовала обо мне ложную информацию. Против меня продолжаются информационные атаки, поскольку я не сдалась и продолжаю бороться за справедливость.

в Свое время на выборах, как президентских, так и парламентских, я поддержала курс Президента, за что меня и продолжают поливать грязью представители старой власти. Но скоро все изменится, люди сделали свой выбор и больше не будут терпеть беспредел старой власти.

У меня есть все доказательства того, что распространенная информация ‒ это ложь, и ничто иное. Все материалы я передам в прокуратуру, и, уверена, правда будет на моей стороне.

Я буду бороться до конца и не собираюсь сдаваться. Скоро в Ирпене произойдет смена власти и вместе мы победим!"- передает активистка.
Напомним, Порошенко готовит государственный переворот? бывший президент созывает Майдан, уже выставил ультиматум Зеленскому.

Как сообщал ранее Знай.ua, Пальчевский разразился гневом из-за жадности Порошенко: "Нужно раздать все".

Также Знай.ua писал о том, что Порошенко взялся угрожать украинцам после возгласов "Позор!": "в Следующий раз по морде получите".