Дмитрий Дубилет, соучредитель Monobank и бывший IT-директор "Приватбанка", был назначен министром Кабинета министров. Он рассказал, почему решил пойти в политику. На его взгляд, в Украине появился уникальный шанс на прорыв. Он написал об этом пост на своей странице в Facebook.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Простите за пафос, но я верю, что у Украины появился исторический шанс на прорыв, которого мы все так заждались. И это очень крутое чувство, осознавать, что я могу стать частью этого прорыва. Я обещаю, что в составе новой команды под началом Алексея Гончарука сделаю все возможное, чтобы Украина сделала качественный рывок. А еще я обещаю не красть. К счастью, успех monobank позволит мне не думать ближайшие годы о материальном аспекте. Кроме того, я верю, что большая часть молодой команды, которая сегодня возглавила Кабмин, тоже не будет красть. Такого у нашей страны никогда не было", - сказал Дубилет.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее Дубилет официально вышел из Monobank: какая должность досталась ему в новом Кабмине Гончарука.

Также Знай.ua писал, что банки нагло обманывают украинцев: раскрыты пять самых популярных схем.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что monobank оригинально поздравил украинца: лучше поздно, чем Приватбанк.