Офис президента не имеет возможности для переезда в другое помещение. Соответствующее заявление сделал руководитель Офиса Андрей Богдан.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее планировалось перенести Офис президента из здания на улице Банковой в Украинский дом. Однако у Зеленского признали, что данный вариант отпал.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На данный момент Офис президента не может переехать в другое помещение с улицы Банковой в Киеве.

[quote author=""]"Мы не можем найти на сегодняшний день вариант переезда. Была абсолютно логичная конструкция переезда в Украинский дом с размещением здесь музея. Но на самом деле время проведения там ремонтных работ плюс все эти системы секретности, связи, безопасности – это настолько все сложно, что нет смысла делать временный

Первый помощник президента Сергей Шефир подтвердил, что "суперпредложений" о переезде, которые выглядели бы "красиво, удобно и недорого", не поступало.

Напомним, Арахамия из "Слуги народа" связал Луценко с нелегальным бизнесом.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский устроит ад депутатам-коррупционерам.

Также Знай. ua писал, что Зеленский по душам поболтал с президентом Польши Дудой.