Одиозная экс-глава Национального Банка Украины 54-летняя Валерия Гонтарева теперь живет вместе с младшим сыном Никитой. Парень учится в Королевском колледже Лондона, они живут в двухкомнатной квартире, которую арендует банкірша.

Известно, что небоскреб, где находятся люксовые апартаменты Гонтаревой, находится в престижном столичном районе набережной Альберта Ембанкмента.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала.

Рядом с небоскребом, где живет Гонтарева, находятся основные достопримечательности Лондона. Например, колесо обозрения и башни Биг-Бен. Журналисты выяснили, что стоимость апартаментов составляет 1,75 миллиона фунтов стерлингов (около 63 миллионов гривен). Примерно такие же квартиры сдаются по средней цене 5300 фунтов (около 200 000 гривен) в месяц.

Валерия Гонтарева
Валерия Гонтарева

Как известно, Гонтарева возглавляла НБУ с 2014 по 2018 год. 15 марта 2018 года Верховная Рада уволила ее должности. С тех пор экс-глава проживает в Лондоне.

Напомним, результат работы Гонтаревой разбил надежды украинцев, Кармазин рассказал правду.

Как сообщал портал Знай.uа, Валерию Гонтарєву сбила машина в Лондоне что известно.

Также Знай.uа писал о том, соратник Гонтаревой Писарук станет главой "Райффайзен Банка Аваль".