Украинский топ-менеджер и политический деятель, представитель ГО "Инфраструктурна Совет" Владимир Шульмейстер обратился к премьер’премьер-министра и министра инфраструктуры через соцсеть. Автор написал пост под названием "Что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО" на своей странице в Facebook.

Что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО. Уважаемые Алексей и Владислав, Олексій Гончарук (Oleksiy Honcharuk) и Vladyslav...

Geplaatst door Vladimir Shulmeister op Zondag 1 september 2019

"Уважаемые Oleksiy Honcharuk и Vladyslav Kryklii сразу приношу извинения за форму (через ФБ, открытым листом), но содержание, как вы знаете, превалирует. А ограниченность во времени толкнула на этот шаг", - написал Шульмейстер.

Замечательные новости!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

По словам автора, его жизненные принципы не позволили находиться дольше года внутри системы (2015). На самом деле все просто – нужно иметь четкую цель, принимать решение в пользу Украины.

"Я призываю вас руководствоваться в подборе кадров на руководящие позиции не личной преданностью, не навязыванием кем-то с неизвестными мотивами, а исключительно порядочностью, управленческими качествами и профессионализмом", - отметил автор.

По его словам, если ситуация в транспорте быстро не исправится, это приведет к катастрофам в жд и полной остановки УЗ, дальнейшему разрушению мостов, шлюзов, бессмысленной потери ресурса на неэффективном ремонте дорог, попадание Украины в черные списки по морю.

"Качественные люди есть в каждой отрасли. Они полностью соответствуют описанным выше критериям. Бизнес готов этих людей командировать во власть. Так было и в 2015, когда крупные аудиторские компании дали своих аналитиков в Министерство Инфраструктуры. Обращайтесь к нам, и мы поможем. Мы голосовали за то, чтобы у всех нас получилось", - резюмировал Шульмейстер .

Напомним, Зеленский напился в первые 100 дней президентства, все идет по плану: "На ногах стоял!"

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский откровенно рассказал про кортежи и перекрытие дорог.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский развяжет руки полякам.