Алексей Гончарук, премьер-министр Украины поздравил учащихся с 1 сентября. Соответствующее видеообращение появилось в Facebook.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ролике Гончарук катается по зданию Кабмина на самокате и рассказывает о самом здании.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Привет, друзья. Сегодня 1 сентября, День знаний. Завтра вы пойдете в школу... А я пойду на работу в Кабинет министров Украины, где я работаю премьер-министром. Когда-то кто-то из вас также будет премьер-министром. Но на тот момент Украина уже будет сильным модерновым государством, с которым будут считаться в мире", - рассказывает Гончарук.

Премьер-министр отметил, что коридоры Кабмина настолько длинные, что по ним можно прокатиться на самокате.

Перше вересня — це завжди старт. Для когось — шкільного життя, для когось — студентського. Моє перше вересня співпало з першим тижнем прем‘єрського життя! Серйозний виклик — зробити українську освіту сучасною, конкурентною, європейського зразка. Якраз для молодої, амбітної команди, що якраз формує Anna Novosad З першим вересня всіх, хто навчається та викладає! Змінимо країну разом! Все буде добре. Не перемикайтесь. ;)

Geplaatst door Oleksiy Honcharuk op Zondag 1 september 2019

"Министры принимают важнейшие решения для страны. Но для того, чтобы страна была успешной, нам нужны умные, образованные, свободные граждане. Вы! Поэтому учитесь очень хорошо, а мы в правительстве сделаем все для того, чтобы создать вам для этого все необходимые условия", - закончил свое обращение Гончарук.

Украинцы не прошли мимо такого обращения на 1 сентября от нового премьер-министра и отметили креативность данного ролика и выразили надежду на то, что совок наконец-то закончился. В основном же украинцы

"Пусть у вас все получится. Удачи, вам, НО БЕЗ КРАСНЫХ ГАЛСТУКОВ(запретите их законодательно🤣)", "Чувство меры не помешало бы и Премьер министру...", " Та сподобалось!) Тепер давай покажіть пане , що ви не лайно!", " Я просто в шокі ", " Як добре, що немає совка", "Вперед і вгору))", " Это просто слова", "Капец. С самокатом было очень радикально.....", " За**али ви своїми роліками", " Круговорот нищеты украинцев и выезд заграницу ожидает нас при команде Зе", " Це вже мона намазати на хліб?", " це поки " видовище", " Паркан в кадрі...", " А может лучше начать с модернизации всех школ в Украине ???", " Позорисько", "Обратите внимание,пожалуйста, на необоснованно высокие тарифы на отопление.Батареи в квартирах стали золотыми", " А можна державні кольори використовувати, а не політичні?", - пишут украинцы под видеороликом.

Напомним, премьер-министр Гончарук поставил точку в переписи населения.

Как сообщал Знай. ua, когда новые министры будут заседать впервые.

Также Знай. ua писал, что новый премьер Украины Гончарук порезвился в Кабмине.