Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что в Станице Луганской на мосту демонтирован блокпост боевиков. Военные, однако, говорят, что противник притащил на мост кунг и укрепляет его.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Об этом он заявил в начале совместного с руководством Рады, Кабмина и правоохранительных органов заседания.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Президент считает, что можно восстанавливать разрушенный боевиками мост в пгт Станица Луганская, где проходит линия разграничения между свободной и временно оккупированной Россией территорией Украины.

Данную новость президент представил как "небольшую победу и достижение".

"Демонтировали, наконец, на оккупированной части Станицы Луганской блокпост. Я поздравляю нашу группу, которая занималась этим стратегическим вопросом. Начинаем строить мост в Станице Луганской", - сказал он и перешел в другим вопросам повестки дня.

Напомним, Зеленский срочно собирает все руководство страны и силовиков.

Как сообщал Знай. ua, Елена Зеленская тепло поздравила украинцев с Днем знаний.

Также Знай. ua писал, что слуга народа впервые признался, кто помогает принимать решения.