Президент Беларуси Александр Лукашенко в понедельник прибыл на официальное открытие школы № 93 в Минске. После урочистей он провел первый урок для старшеклассников. На нем речь шла об экологии.

Сам Лукашенко признался, что его иногда "тянет сесть на электрический мотоцикл или велосипед и поехать на работу". Как пример, привел опыт президента Украины Владимира Зеленского.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Но все испортил Зеленский - президент Украины, Володя Зеленский. Его избрали, он сказал: "Я буду на велосипеде ездить". Пришлось отказаться от этой идеи", - пояснил президент Беларуси.

Замечательные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)
"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)

Глава соседнего государства волнуется, что иначе между ними могут проводить параллели.

"Вот, Лукашенко услышал от Володи Зеленского, что он на велосипеде поедет, и он уехал. Поэтому я отказался от этого. Но это большое дело", - добавил Лукашенко.

Напомним, Зеленский напился в первые 100 дней президентства, все идет по плану: "На ногах стоял!"

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский откровенно рассказал про кортежи и перекрытие дорог.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский развяжет руки полякам.