Известный журналист и блоггер Михаил Шнайдер постебался на своей странице в Фейсбук над Ириной Геращенко.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Меняются Лица. Меняются Должности. Только привычка остаётся Навсегда.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 2 september 2019

В частности, он высмеял, что Ирина Геращенко каждый раз пытается с чьего-то пиджака стряхнуть перхоть, а кого-то просто встрепетнуть от пыли. Шнайдер нашел раритетное фото, где Геращенко стряхивает с лацкана Ющенко неизвестные вещества в далеком 2005 году, а в новой Раде уже выбрала своего фаворита - стряхивает с лацкана пиджака лидера "Голову" Святослава Вакарчука.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Меняются лица. Меняются должности. Только привычка остается оазавжди", - подписал фотоколлаж Шнайдер.

Замечательные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В комментариях соратница Порошенко получила шквал критики от украинцев. В своих высказываниях пользователи сети не подбирали слов.

"Пилесоска", "Ей бы в химчистке работать, а она в Раде заблудилась ..", "На цем ее карьера и делалась", "Ищет себе нового хозяина", "Мастерство не пропьешь)))", "перешла уже на молодых, старые уже не в ее вкусе", - писали под постом.

Напомним, Зеленский напился в первые 100 дней президентства, все идет по плану: "На ногах стоял!"

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский откровенно рассказал про кортежи и перекрытие дорог.

Также портал Знай.uа писал, что Лукашенко "наехал" на Зеленского за велосипед: "Все испортил..."