Известный украинский блогер Михаил Шнайдер обратил внимание граждан на деятельность главы "Укрзализныци" Евгения Кравцова. Особый интерес возникает при озвучивании заработной платы этого чиновника.

Об этом стало известно благодаря сообщению Шнайдера в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Вчера, Владимир Зеленский поручил подготовить план реструктуризации "Укрзалізниці". А это Женя. Он пока ещё глава, той...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 2 september 2019

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Вчера, Владимир Зеленский поручил подготовить план реструктуризации "Укрзалізниці". А это Женя. Он пока ещё глава, той самой "Укрзалізниці". Не так давно, были опубликованы свежие данные о размере его заработной Платы. А теперь ВНИМАНИЕ. Наш "Герой" ежемесячно получает... 570 ТЫСЯЧ ГРИВЕН. Только вдумайтесь в эту просто фантастическую Цифру. Каждый месяц, этот парень получает столько, сколько простой Украинский пенсионер в лучшем случае получит за ТРИДЦАТЬ ЛЕТ. Это реально не укладывается у меня в Голове. Ну а самое интересное заключается в том, что по сути, эти деньги берут из наших с вами Карманов. Ведь Женя, руководитель именно ГОСУДАРСТВЕННОЙ Компании.", - сообщил Евгений Кравцов.

Напомним, одесситы, берегите нервы: город сковали масштабные заторы, куда лучше не сворачивать.

Как сообщал Знай.ua, СМИ назвали главных претендентов на должность главы Министра инфраструктуры.

Знай.ua писал, защитника "Леганеса" Василия Кравца мечтают переманить сразу шесть клубов.