Пассажиры все чаще жалуются на качество услуг, которые предоставляет "Укрзализныця", а Евгений Кравцов получает возгласы негодования с завидной регулярностью. Вот и сейчас одного из пассажиров настигла участь, когда за бешенные деньги он получает такие услуги, что без слез не взглянешь.

Евгений Кравцов, новый председатель правления "Укрзализныци"
Евгений Кравцов, новый председатель правления "Укрзализныци"

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В фирменном поезде в Одессу украинца Андрея поджидал "сюрприз" от "Укрзализныци" в виде ужасно грязного постельного белья, которое не может не вызвать приступ тошноты.

"Пост 18+. Укрзализныця, Евгений Кравцов, WTF? Это фирменный поезд в Одессу, на минуточку. Эта постель могла достаться любому пассажиру, но она, к Вашему "счастью", досталась мне ... После просмотра фото не блевать" - сообщает Андрей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пост 18+ @Укрзалізниця Євген Кравцов WTF? Це фірмовий потяг до Одеси, на хвилиночку 🤔 Ця постіль могла трапитися...

Geplaatst door Andriy Yakovyn op Dinsdag 30 juli 2019

В комментариях стали отмечаться неравнодушные украинцы. Некоторые даже пытались шутить на эту тему:

"Держись, друг", "Иди к проводнику - пускай сменит и в книгу жалоб сразу", "Ох, я бы там устроила Армагедон", "Какая гадость", "Оно всегда такое грязное", "Это жесть. И уверенна, что камера телефона не передаёт всей "красоты". Когда? Когда этот ужас закончится?!Обидно что мы живём в такой жо...", " Руководство зализныци считает, что они продают билеты по очень заниженной стоимости, которая не соответствует действительности. Ты сколько платил за билет? Я за один купейный билет Львов - Днепр 908 грн. И мне в лицо сказали, что это мало. Причём, это был чиновник зализныци. И это один билет. Всё купе 3 632 грн. Если сравнивать с гостиницей, то это стоимость суточного проживания, например, в Holiday INN Kyiv в номере категории экзекьютив. А это 4-х звёздочная люксовая гостиница."