В понедельник, 3 сентября, Верховная Рада приняла судьбоносное решение об отмене неприкосновенности для народных депутатов.

Но похоже, что в некоторых нардепов выражение "снятие неприкосновенности" вызывает ассоциации, связанные с другой "прикосновенностью".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, как только решение было принято, Елена Криворучкина, которая прошла в парламент по мажоритарному округу в Кривом Роге от партии "Слуга народа", решила сообщить об этом решении ВР своему возлюбленному. Во всяком случае именно таким именем в ее смартфоне обозначено абонента, которому "служанка" народа срочно бросилась сообщать радостную весть о своей уже тепре "прикосновенности".

Пикантную переписку Елены Криворучкиной с абонентом "Любимый" зафиксировали фотокорреспонденты издания "Страна".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Во время заседания Елене пришли сообщения в Telegram. Тот, кого она нежно назвала в мессенджере "Любимый", писал Криворучкиной транслитом.

Любимый: – Зеленая кнопочка, где ты? Лен, разлюбила меня, наверное. Криворучкіна: – Я люблю тебя. Сильно, сильно, сильно. Даже не надейся, что разлюбила. Любимый: – Кнопочка любит я знаю. А ты не знаю. Криворучкіна: – Знаешь, знаешь. Любимый: – Лен, ты где? Криворучкіна: – Неприкосновенность сняли. Теперь хочу заниматься с тобой любовью день и ночь. Я на заседании Верховной Рады.

На этом моменте Елена перевернула свой телефон.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Отметим, Елена Криворучкина баллотировалась по 32 округу в Кривом Роге. Она эколог, экономист и активный участник предвыборной кампании президента Зеленского. В 1995 году Елена стала ассистентом в Криворожском экономическом институте и прошла путь до доцента Киевского национального экономического университета им. Вадима Гетьмана.

В прессе была информация о том, что Елена Криворучкина является кумой жены нардепа Юрия Корявченкова, известного, как Юзик из студии "Квартал 95".

У Елены есть дочь Елизавета, которая в прошлом году закончила Институт журналистики имени Тараса Шевченко.

На личной странице Криворучкиной в Facebook есть фото с торжественной церемонии вручения дипломов.

Как оказалось, "служанка" народа любит одежду модных брендов. На выпуск к дочке она пришла в платье-футболке итальянского бренда Mochino. Вещь с принтом коровы, что курит, из коллекции 2016 года, но в онлайн магазинах можно еще отхватить и себе экземпляр. Стоит такое $ 276 или примерно 7000 грн.

На личной Facebook-странице Криворучкиной есть и другие интересные фото, которые ярко характеризуют новоявленную "служанку" народа.

Напомним, Верховная Рада отменила депутатскую неприкосновенность после слов Зеленского: "Пора на свалку..."

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский рассказал о подводных камнях снятия неприкосновенности

Также Знай.ua писал, Богдан устроил ожесточенную драку с депутатом Порошенко