Президент США Дональд Трамп вызвал целую волну восхищения у западных журналистов. Его внешняя твиттер-политика дает плоды. Стало известно, что недавно Трамп рассекретил 17 неудачных пусков российской ракеты и первым рассказал миру о событиях в Северодвинске.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А на этот раз опубликовал твит о провале запуска иранской ракеты. И прикрепил в доказательство фото, чтобы никто не думал, что он языком просто так мелет. Об этом сообщает Telegram-канал "Катарсис".

Это фото было сделано с секретного американского спутника. Астрономы других стран смогли по фото распознать координаты этого спутника. Теперь он все еще американский, но больше ни разу не секретный.

Напомним, страшная катастрофа на воде: судно загорелось прямо у берега, десятки человек пропали без вести.

Как сообщал Знай.ua, Прикарпатье накрыл мощный смерч, жуткое явление "перекочевало" от Трампа: видео Апокалипсиса.

Знай.ua писал, "Дориан" разгулялся не на шутку: в сети показали последствия урагана, который помешал Трампу встретиться с Зеленским.