Украинские журналисты решили подшутить над президентом Украины Владимиром Зеленским и смонтировали забавный видеоролик про особое отношение президента к смартфону.

Соответствующий ролик в пятницу, 6 сентября, был опубликован на канале ТСН.

Владимир Зеленский

Новое вирусное видео журналисты сняли про "правительство в смартфоне" президента Зеленского.

Ролик представляет собой нарезку коротких высказываний Зеленского об анонсированной им перспективе перенести Украину в смартфон, а также разные публичные взаимодействия с гаджетом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Напомним, что 6 сентября Владимир Зеленский, президент Украины, обновил состав СНБО. В него вошли премьер-министр Алексей Гончарук, министр обороны Андрей Загороднюк и председатель ВР Дмитрий Разумков.

Указ №665/2019 "Об изменениях в составе Совета национальной безопасности и обороны Украины" уже опубликовали на сайте президента.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В документе сообщается: "...ввести в персональный состав Совета национальной безопасности и обороны Украины: Гончарука Алексея Валерьевича - премьер-министра Украины; Загороднюка Андрея Павловича - министра обороны Украины; Разумкова Дмитрия Александровича - председателя Верховной Рады Украины (с согласия)".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский раскрыл имя главного советника, помогает решать проблемы страны: "У нее очень трезвая мысль".

Также Знай.uа писал о том, что Макрон срочно позвонил Зеленскому, узнав про новый Кабмин: как оценил первый день Рады президент Франции.