Известный украинский блогер Михаил Шнайдер показал фотографию главы Национальной избирательной комиссии Украины Татьяны Слипачук, которая к тому же владеет космическими состояниями.

Соответствующее сообщение Шнайдер выложил на личной странице в социальной сети Facebook.

"Наследие режима Порошенко". Это председатель центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук. Татьяна Владимировна заслуженный юрист Украины и... мультимільйонерка. Она обладает: огромным земельным участком, домом площадью 285 квадратных метров и элитной квартирой в Киеве. В автопарке у нашей героини: новенький BMW 640D и роскошный Mercedes-Benz G500. На банковских счетах он хранит: 507 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, 15 ТЫСЯЧ ЕВРО и ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ГРИВЕН", - написал Шнайдер.

Блогер выразил надежду, что новая украинская власть сможет полностью обновить состав ЦИК, чтобы выборы в Украине проходили честно.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"
Показать еще

"Наследие режима Порошенко". Это глава центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук. Татьяна Владимировна...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Vrijdag 6 september 2019

Украинцы начали активно обсуждать информацию о Татьяне Слипачук в комментариях. Некоторые комментаторы даже не удивляются, потому что "у власти нет бедных".

Напомним, Зеленский устроил "секретную" встречу со своей партией в Киеве.

Как сообщал портал Знай.uа Порошенко успел открыть кафе, пока бегал от допросов.

Также Знай.uа писал, Романенко разнес соратников Зеленского за новые налоги для украинцев.